黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-03
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-12-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

黄河源园区****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 ************
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 海北润鑫环保工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张树天
证书编号:************
** 合格
第*名 青海芳硕草原生态开发有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵祖辉
证书编号:******************
** 合格
第*名 青海旭骄建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢长军
证书编号:**********
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司 未提供牧草专用肥相关资料、未提供同德短芒披碱草检验报告、林草种子生产经营许可证无草种子经营范围。
海晏圣湖生态建设有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海全仁建设工程有限公司 未提供无纺布相关资料、林草种子生产经营许可证无草种子经营范围、未提供草种子检验报告。
青海昱仑建设工程有限公司 项目经理和技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海久美生态农牧业开发有限公司 技术负责人未提供职称证。
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序