黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-03
青海/海北 产权|出让|拍卖|挂牌
黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-12-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海北-2025-12-03 00:00:00
黄河源园区****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 黄河源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海杰瑞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海方和建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张洪线 证书编号:******* |
** | 合格 |
| 第*名 | 青海彩华建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李长福 证书编号:************ |
** | 合格 |
| 第*名 | 海晏利民草原生态建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张金华 证书编号:*********** |
** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海力源科业建设工程有限责任公司 | 技术负责人劳动合同过期。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



