黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十五中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-03
青海 产权|出让|拍卖|挂牌
黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十五中标候选人公示中标候选人公示
青海-2025-12-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

黄河源园区****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段一十五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 黄河源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 ************
代理机构 青海杰瑞工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海中河建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:索晓春
证书编号:***************
** 合格
第*名 青海嘉硕建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谭贤刚
证书编号:********
** 合格
第*名 青海天兴草业有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:白发君
证书编号:********
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海立轩农林开发有限公司 技术负责人身份证过期。
青海正千建筑工程有限公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海博瑞建设工程有限公司 项目经理未提供到岗履职承诺。
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序