反激式PSR芯片设计案例开发技术服务项目废标公告
2025-12-03
广东/深圳 终止废标
反激式PSR芯片设计案例开发技术服务项目废标公告
广东/深圳-2025-12-03 00:00:00
广东/深圳-2025-12-03 00:00:00
反激式***芯片设计案例开发技术服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****************
采购项目名称:反激式***芯片设计案例开发技术服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
深圳海象创泰科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标文件编制人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
北京联盛德微电子有限责任公司 | 未按招标文件要求提供项目授权代表、投标文件编制人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
深圳市新浩科技有限公司 | 未按招标文件要求提供法人代表、项目投标授权代表人、项目负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号
联系方式:孙老师
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:杨小姐,*************
*、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



