【咸丰县】湖北省恩施州红二、六军团战斗展示园建设项目--军事装备陈列设施道具(专业暂估价)标段异常公告(标段编号ESXF-202511QT-001001001)
2025-12-03
湖北/恩施 终止废标
【咸丰县】湖北省恩施州红二、六军团战斗展示园建设项目--军事装备陈列设施道具(专业暂估价)标段异常公告(标段编号ESXF-202511QT-001001001)
湖北/恩施-2025-12-03 00:00:00
【咸丰县】湖北省恩施州红二、六军团战斗展示园建设项目**军事装备陈列设施道具(专业暂估价)标段异常公告(标段编号***********************)
【信息来源:】 【信息时间:****/**/**阅读次数:**】 【字号 : 】 【我要打印【关闭】

湖北省恩施州红二、六军团战斗展示园建设项目**军事装备陈列设施道具(专业暂估价)异常公告

编号:***********************

各投标人:

湖北省恩施州红二、六军团战斗展示园建设项目**军事装备陈列设施道具(专业暂估价)************分在咸丰县公共资源交易中心进行了开评标活动,通过初步评审合格的投标人不足三家否决理由“为未提供投标人的《中小企业声明函》,缺乏竞争而流标。后续事宜请持续关注湖北省公共资源电子交易服务系统(网址:***.**********.**)、恩施土家族苗族自治州公共资源交易中心(网址:****://***.*******.**/)、咸丰县公共资源交易中心(****://**.*******.**/*****/)。

特此公告。

招标人:荣锦建设工程集团有限公司(盖单位章)

********


微信客服
公众号
小程序