东苑酒店2号楼装修改造项目评标结果公示
2025-12-03
江苏/盐城 中标结果
东苑酒店2号楼装修改造项目评标结果公示
江苏/盐城-2025-12-03 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-03 00:00:00
东苑酒店*号楼装修改造项目评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
东苑酒店*号楼装修改造项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区兴城投资开发有限公司的东苑酒店*号楼装修改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏恒地建设有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏恒地建设有限公司 | 陈艳 | 建筑工程二级建造师,证号苏************; |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏恒地建设有限公司 | / | 满足招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏玮图建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| * | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| * | 江苏锦淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| * | 江苏海越建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供安全*证。 |
| * | 江苏东皋建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| * | 泰州菲林建设工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| * | 江苏国昂建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| * | 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| * | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏金勋建设有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏泽森建设集团有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏莱比特建设有限公司 | 投标承诺函中项目负责人证书编号与项目负责人注册建造师上的证书编号不一致;主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏利新强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 盐城利安建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏锦业建设工程有限公司 | 投标承诺函中项目负责人证书编号与项目负责人注册建造师上的证书编号不一致;未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 盐城胜伟建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| ** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏恒犇建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏浩火环保科技有限公司 | 项目负责人注册建造师证书不符合要求(未有个人签名)。 |
| ** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| ** | 盐城市大丰区同德建筑工程有限公司 | 计价软件加密锁号与盐城新上和建设工程有限公司一致 |
| ** | 江苏龙光建设工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏劻龙建设有限公司 | 投标承诺函项目经理证书编号与项目经理建造师上的证书编号不一致。 |
| ** | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏盐强建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| ** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏璟宇建设有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏日川建设有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏典固建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 盐城沛淇建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| ** | 江苏高升有长建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人证书。 |
| ** | 南京崇南建设工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏贝轩建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过;主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏希翔建设工程有限公司 | 未提供项目负责人建造师注册证书。 |
| ** | 河南端页建设有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 河南圆迎建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌表一览表。 |
| ** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏裕安建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏烜淮建设工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏富塔建设有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏锦景建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 盐城新上和建设工程有限公司 | 计价软件加密锁号与盐城市大丰区同德建筑工程有限公司一致 |
| ** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 投标承诺函中项目负责人的证书不符合招标文件要求;主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏钱进建设集团有限公司 | 提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩。 |
| ** | 江苏中稔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 江苏圣域建设集团有限公司 | 投标承诺函项目经理证书编号与项目负责人建造师上的证书编号不一致。 |
| ** | 江苏巨元建工集团有限公司 | 信用中国有处罚。 |
| ** | 江苏合丰建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏建广大建设工程有限公司 | 投标承诺函中的项目负责人证书编号与项目负责人注册建造师上的证书编号不一致;提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏磐知建设工程有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 投标承诺函中项目负责人证书编号与项目负责人注册建造师上的证书编号不一致;提供的主要材料选用品牌一览表未有选用品牌。 |
| ** | 江苏信与和建设有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 江苏聚泽建设有限公司 | 主要材料选用品牌一览表未有法定代表人或代理人签字或盖章。 |
| ** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料选用品牌一览表。 |
| ** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 投标承诺函项目负责人证书编号与项目负责人建造师上的证书编号不一致。 |
| ** | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 项目负责人开标时未能携带身份证原件到达开标现场并签到 |
| ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 投标承诺函项目经理证书编号与项目经理建造师上的证书编号不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 盐城美之城建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏申正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏新江建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 淮安鑫之宏建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏毕辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏富仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏银厦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏宝坤建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏巨勋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏济泽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏翔州建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 迈阔建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 中宏建兴建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏多元建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 恒居建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏轩成建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏国都建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 河南承绍建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中区建工有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏思瑞特建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 苏州典唐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城和成建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏昂赢建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏百阁建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏顺康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏良匠建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏飞渡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏北乔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏南海建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏千越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏茂银建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏晶星构建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏磊泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏程建工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏力帆建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏禾居建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏吉茂建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏京瀚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏润均建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏荣森建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏铖启达建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏展瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏华业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏广迪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏拓文建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 卓科启高建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏国安建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏全庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏公铭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鸿联建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁业建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏协驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南当旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏恒地建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | ***.** |
| *** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏润虎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏元晟久建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏盈康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏尺度建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏信美建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 大丰市振泰建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中致远建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏福点建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 建航建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金绎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏邦安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏元辰拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安市思远建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中达丰集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏万吉建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏飞洋建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 居泰隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏公盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华太汉森建筑装饰有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏企能建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏企山建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 安徽齐晟建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安市水昱建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏途耀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏屹廷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏赢隆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏启丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏虎门建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏九门建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城亿华建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏润控建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏千安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏隆笏廷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东志建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安源建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏巨亨建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏耀远建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏富翰建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏乾元建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏奥迪建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华捷园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京屹淳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 铭普建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏正其德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 河南雨鹤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏千圣建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 岩峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鼎立建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市同德物业有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏峰创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城凯策建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏乾祺建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏春达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏巨默建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天维建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏立力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广良建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏琼宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏艾朗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广宸建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城骏宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏威丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏汇永建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏仁度建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏展途建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京长城建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 中崭建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏富鹏建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏工冶建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | ********.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | *.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏恒地建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市大丰区兴城投资开发有限公司
日期: ****年**月**日



