西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一中标候选人公示
2025-12-03
青海/西宁 中标结果
西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-03 00:00:00

西宁市大通县一号桥至 ** 公里处管网改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
西宁市大通县一号桥至 ** 公里处管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海巨正项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海锦润建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:张明福
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海聚友建设工程有限责任公司 完全响应 ********.***元 姓名:王旺霞
证书编号:青************
*** 合格
第*名 海信达建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:雷怒枭
证书编号:川****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海和润水利水电工程有限公司 工程量清单:************供电设备 项目特征不匹配;************混凝土井项目特征不匹配。
青海易涛建设工程有限公司 投标函未填写暂列金金额;投标函安全文明施工费未按照招标文件要求填写。
陕西润和安建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序