西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设-废标(终止)公告
2025-12-03
湖南/常德 终止废标
西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-12-03 00:00:00

西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设*废标(终止)公告

发布人: 湖南鹏澧工程项目管理有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设
    • 政府采购计划备案编号: 湖财采计[****]******
    • 委托代理编号:***************
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      (√)出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第*包(西湖一中物理化学生物实验室仪器室实验考试室建设)废标理由:出现影响采购公正的违法、违规行为的;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市西湖管理区第一中学
    • 联系人:夏东文
    • 联系电话:***********
    • 地 址:常德西湖管理区
    •  
    • 采购代理机构:湖南鹏澧工程项目管理有限公司
    • 联系人:文林兴
    • 联系电话:***********
    • 地 址:澧县澧南镇乔家河居委会艳电路*号(常德艳洲水电实业有限公司*栋***室)
    •  
微信客服
公众号
小程序