中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目中标公告
2025-12-03
北京 中标结果
中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目中标公告
北京-2025-12-03 00:00:00

中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京国合物业管理有限公司 符合性审查未通过:服务承诺函未加盖公章 投标人须知前附表第**条第*款

供应商名称: 北京科电高技术有限公司

供应商地址: 北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖东二路*号*号楼

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京科电高技术有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
* 中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目 **********至**********(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 乔磊 ** ******.** 客户服务、会议服务;公用设施和设备运行及维修保养、配电运行、日常维修;公共区域卫生保洁;公寓及宿舍管理;设备设施维保的监督管理;办公区域消防、安防、大门岗、巡逻治安、综合治理秩序维护、消防安全、车辆管理、突发应急处置、大型活动安保;园区内服务单位工作协调等。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

解时宇,叶力(组长),王洁,赵宝莹,牛泽璇

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国科学院空天信息创新研究院

地址:北京市北京市顺义区李桥镇国家地理信息产业园内

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉************负责人: 陈云飞************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年**月*日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序