西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段七中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-03
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市大通县一号桥至 28 公里处管网改造项目标段七中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-12-03 00:00:00
| 西宁市大通县一号桥至 ** 公里处管网改造项目标段七施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海巨正项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海顺扬建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王生斌 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海盈吉建筑集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:汪增玉 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李长玉 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海百聚建设工程有限公司 | 开标记录表未显示投标保证金或投标保函。 | ||||||
| 青海中喆建设工程有限公司 | 工程量清单:************ 供电设备 工程量不匹配 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



