盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架道路绿化工程评标结果公示
2025-12-03
江苏/盐城 中标结果
盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架道路绿化工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-12-03 00:00:00

盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架道路绿化工程评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:盐城城北片区快速路网及基础设施项目

项目编号:*****************

标段名称:新业路高架道路绿化工程

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,盐城城北片区快速路网及基础设施项目,新业路高架道路绿化工程
第一中标候选人:常州好艺景观工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘望
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①常州创新园林工程有限公司:投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金,否决其投标; ②江苏盈康建设工程有限公司:投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出。异议联系人:陈工 联系电话:***********

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价得分总分
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏香江园林建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
扬州市华泽园林工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州腾飞园林绿化有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州绿湖园林建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏华辰园林工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州森绿风景园林设计有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
苏州吴林园林发展有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
河南省现代环境建设集团有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
扬州三恒建设工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
绿洲凯宸建设集团有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏钵池山园林建设工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏辰海建设集团有限公司信誉分*********.****.**
常州羽坊园林建设工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
苏州园科生态建设集团有限公司信誉分*********.****.**
江苏三恒建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏泽冠建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
中苏环境建设集团有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏省古典建筑园林建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏华苑环境建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏绿德环境建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏富邦环境建设集团有限公司信誉分*********.****.**
江苏金腾园林建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州好艺景观工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常熟市报慈绿化工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州华艺市政园林有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江阴市园林建设工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.***.*
常州市天宁市政绿化工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
无锡润华市政绿化有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州佳友园林景观建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.***.*
江苏兴业环境集团有限公司信誉分*********.****.**
江苏华路交通发展有限公司信誉分*********.****.**
江苏蓝迁环境建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏森洋环境建设集团有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏华泰路桥建设集团有限公司信誉分*********.****.**
江苏明悦建设工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.*
江苏宏博良造建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州百锦苑景观工程有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
河南江海园林绿化产业有限责任公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
江苏嘉奕建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**
常州市锦洲园林建设有限公司信誉分**.***.***.***.***.***.****.****.**


异议联系人:陈工联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标*室

评标完成日期:********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序