河北/唐山-2025-12-03 00:00:00
*****************污水处理厂中水回用项目(二期)监理服务中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸新城管道工程监理中标候选人公示
招标项目名称:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸新城管道工程监理
招标项目编号:*******************
公示名称:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸新城管道工程监理
公示编号:*******************
公示内容:
|
标段:污水处理厂中水回用项目(二期)—右岸新城管道工程监理 |
|
|
所属专业:市政公用工程 |
所属地区:唐山市*迁安市 |
|
开标时间:****年**月**日*:**时 |
开标地点:河北省公共资源交易服务平台和迁安市公共资源交易中心开标室(****) |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
监理服务期限 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
****日历天,自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止(工期***日历天,缺陷责任期*年) |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
******.** 元 |
******.** 元 |
合格 |
****日历天,自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止(工期***日历天,缺陷责任期*年) |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
****日历天,自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止(工期***日历天,缺陷责任期*年) |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
总监理工程师姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
刘建立 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
步伟伟 |
工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
张义才 |
工程师 |
注册监理工程师 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
响应招标文件要求 |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
响应招标文件要求 |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
东北片区污水处理升级改造项目监理 |
迁安市城市建设投资发展有限公司 |
****.*.** |
*******.**元 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
迁西县滦阳镇人民政府滦阳镇污水处理厂及管网工程设计、施工一体化项目监理 |
迁西县滦阳镇人民政府 |
****.*.** |
****** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
刘建立 |
东北片区污水处理升级改造项目监理 |
迁安市城市建设投资发展有限公司 |
****.*.** |
*******.**元 |
*.(*)所有投标人资信业绩评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山科信工程建设监理有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山市华鼎工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山了通工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人监理大纲评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山科信工程建设监理有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市华鼎工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山了通工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人其它评审因素评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山市创元工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山科信工程建设监理有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山市华鼎工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
唐山了通工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
玉田振兴工程建设管理与招标有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
投标单位名称 |
资信业绩评审得分 |
监理大纲部分评审得分 |
其它评审因素得分 |
价格评审得分 |
总分 |
|
* |
河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北中邯工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北菲迪工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市华鼎工程项目管理有限公 司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山科信工程建设监理有限责任 公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市创元工程项目管理有限公 司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山了通工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
玉田振兴工程建设管理与招标有 限公司 |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
山东和旭工程监理有限公司 |
投标有效期未填写,响应性评审未通过 |
|
* |
河北星桥工程管理有限公司 |
暗标第**页第**行首行缩进不符合招标文件关于暗标投标文件编制的要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期向招标人或招标代理机构提出。接受异议的单位名称:唐山联发工程管理有限公司,联系人:孙先生,联系电话:************,邮箱:********@***.***
*.联系方式
|
招标人:迁安市城市建设投资发展有限公司 |
招标代理机构:唐山联发工程管理有限公司 |
|
地址:迁安市燕山中路****号 |
地址: 丰南区光明大街金盛花苑底商***号 |
|
联系人:刘先生 |
系人:孙先生 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:********@***.*** |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:
发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台



