聘请无人机教练团队培训服务采购结果公示(2025-JWHBCD-F4012)
2025-12-03
山东/济南 中标结果
聘请无人机教练团队培训服务采购结果公示(2025-JWHBCD-F4012)
山东/济南-2025-12-03 00:00:00
山东/济南-2025-12-03 00:00:00
聘请无人机教练团队培训服务采购结果公示(***************** )
|
我部对聘请无人机教练团队培训服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:聘请无人机教练团队培训服务
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:河北零佰科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
第二名:河北中翼启航科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第三名:河北扩博教育科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第四名:河北吉远通用航空股份有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
经过拆封报价文件进行评审,河南沃达航空科技有限公司、济南三五一五信息科技有限责任公司资格审查不通过,原因:在报价文件中缺少询价公告中的本项目特定资质证明材料即“投标供应商应具备中国民用航空局颁发的民用无人机驾驶航空器运营合格证和民用无人驾驶航空器操作员执照考试管理服务方颁发的训练机构合格证”。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
河北零佰科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:王股长
联系电话:***********
地 址:河北省 承德市
|
用户登录后显示完整信息



