通江大道44部电梯维保结果公告
2025-11-26
重庆 中标结果
通江大道44部电梯维保结果公告
重庆-2025-11-26 00:00:00
,
重庆-2025-11-26 00:00:00
通江大道**部电梯维保结果公告
发布日期: ****年**月*日
一、采购方式:公开招标
二、评审日期: ****年**月*日
三、公告日期: ****年**月*日
四、结果
分包号:*
| 分包内容 | 金额(元) | 中标供应商 | 地址 | 单价、数量及规格型号 | 其他要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 通江大道**部电梯维保 | ***,***.**元 | 重庆市中富电梯有限公司 | 重庆市重庆市南岸区重庆市经开区南城大道***号*幢***# | 单价:*.** | 详见竞争性比选文件 |
五、评标委员会
攀毅(组长)、雷福川、蒙金
六、其他事项
资格评审不合格竞选人名称及原因分别如下:奥的斯机电电梯有限公司重庆分公司未提供资质证书、未提供营业执照,根据比选文件《综合评估法否决竞选情况一览表》***竞选人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足竞选人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决竞选处理要求,否决其投标。
七、联系人
采购人:重庆市茶园工业园区建设开发有限责任公司
采购经办人:王老师
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市南岸区米兰路**号
代理机构:重庆誉德广工程咨询有限公司
代理机构经办人:何老师
代理机构电话:***********
代理机构地址:重庆市渝北区青枫北路**号凤凰座*座***
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。通江大道**部电梯维保结果公告
发布日期: ****年**月*日
一、采购方式:公开招标
二、评审日期: ****年**月*日
三、公告日期: ****年**月*日
四、结果
分包号:*
| 分包内容 | 金额(元) | 中标供应商 | 地址 | 单价、数量及规格型号 | 其他要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 通江大道**部电梯维保 | ***,***.**元 | 重庆市中富电梯有限公司 | 重庆市重庆市南岸区重庆市经开区南城大道***号*幢***# | 单价:*.** | 详见竞争性比选文件 |
五、评标委员会
攀毅(组长)、雷福川、蒙金
六、其他事项
资格评审不合格竞选人名称及原因分别如下:奥的斯机电电梯有限公司重庆分公司未提供资质证书、未提供营业执照,根据比选文件《综合评估法否决竞选情况一览表》***竞选人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足竞选人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决竞选处理要求,否决其投标。
七、联系人
采购人:重庆市茶园工业园区建设开发有限责任公司
采购经办人:王老师
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市南岸区米兰路**号
代理机构:重庆誉德广工程咨询有限公司
代理机构经办人:何老师
代理机构电话:***********
代理机构地址:重庆市渝北区青枫北路**号凤凰座*座***



