合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)的中标结果公示交易结果公示
2025-12-03
重庆 中标结果
合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)的中标结果公示交易结果公示
重庆-2025-12-03 00:00:00
重庆-2025-12-03 00:00:00
合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)的中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)中标结果公告 |
||||||
|
(中标公告发布时间: ****年**月*日) |
||||||
|
项目信息 |
名称 |
合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程) |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
招标公告编号 |
/ |
|||
|
招标人信息 |
名称 |
重庆市合川区民祺建设发展有限公司 |
||||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
姚明强 |
|||
|
招标代理机构信息 |
名称 |
重庆帝座工程咨询有限公司 |
||||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
邓婕 |
|||
|
代理机构选取方式 |
从三家符合相应资格条件的招标代理机构中随机抽取 |
|||||
|
中标人信息 |
名称 |
重庆顺茂建设工程有限公司 |
||||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
王生茂 |
|||
|
中标金额(费率、单价等) |
******.** 元 |
项目经理 |
廖常余 |
|||
|
评标委员会组建方式 |
在重庆市综合评标专家库中随机抽取*名评标专家组成。 |
|||||
|
评标委员会成员名单 |
王荟茗、范帮红、唐坤伦、周占波、何江洪 |
|||||
|
评标意见 |
*、评标委员会在投标人符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐排名前*名为中标候选人。 *、否决投标情况及理由:重庆建业建筑工程有限责任公司报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,提供了报价合理性说明,但未提供对应的证明材料。按照招标文件 第三章 评标办法 附件* :经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“*** 投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会对重庆建业建筑工程有限责任公司作否决投标处理。否决其投标。 |
|||||
|
其他 |
/ |
|||||



