榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次)中标(成交)公告
2025-12-03
贵州/黔东南 中标结果
榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次)中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-12-03 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
中标(成交)结果公告.***
报价明细表.***
贵州/黔东南-2025-12-03 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次)
三、评审情况
*.招标方式:竞争性谈判
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|---|---|---|
| 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 贵州睿思集创工程服务有限公司 | *.* | * |
| 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 贵州沃中大健康科技有限公司 | *.* | * |
| 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 毕节市馨扬乐普生商贸有限公司 | *.* | * |
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 贵州恩荣爱康医疗器械有限公司 | 未按采购文件要求提供辅具工程师证书。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | ****等 | * | * | ******.** | ******.* | ******.** | 贵州睿思集创工程服务有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区大营路街道大营路***号贵州省残疾人就业服务中心*号楼*层****室 | ****************** |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 榕江县残疾人康复中心设备采购项目(二次) | 大为等 | * | ****等 |
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙振华;王和;罗涛
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按黔招协【****】**号文件收费标准收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。
*.代理服务收费金额(元):****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
九、其他补充事宜
*.评审专家名单:龙振华、王和、罗涛
*.投标评审情况及排名:第一成交候选人:贵州睿思集创工程服务有限公司,评审价:******.**元;第二成交候选人:贵州沃中大健康科技有限公司;第三成交候选人:毕节市馨扬乐普生商贸有限公司。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:榕江县残疾人联合会
地 址:贵州省榕江县古州镇丰乐村公路边组
传 真:**
采购单位联系人: 潘青燕、叶倩云
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州聚丰华诚项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市银桂大道*号城市之门综合体*栋**楼**号
传 真:**
采购代理联系人:杨合芝(项目负责人)、夏水琴、杨宋
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
中标(成交)结果公告.***
报价明细表.***



