[上饶市本级]上饶市政务服务中心关于上饶老年活动中心物业管理服务项目(项目编号:SRZFCG-2025-077#)
2025-12-03
江西/上饶 终止废标
[上饶市本级]上饶市政务服务中心关于上饶老年活动中心物业管理服务项目(项目编号:SRZFCG-2025-077#)
江西/上饶-2025-12-03 00:00:00
江西/上饶-2025-12-03 00:00:00
[上饶市本级]上饶市政务服务中心关于上饶老年活动中心物业管理服务项目(项目编号:***************#)
[**********]
上饶市政务服务中心关于上饶老年活动中心物业管理服务项目(项目编号:***************#)废标公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:***************#
采购项目名称:上饶老年活动中心物业管理服务项目
二、项目流标的原因:
经谈判小组评审,因实质性响应的合格供应商不足三家,且按最新标准测算报价已超出本项目最高限价***万元,谈判文件存在不合理,故本项目予以废标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:中共上饶市委老干部局
联系人:徐德伟
电话:***********
地址:江西省上饶市信州区凤凰中大道***号
*.采购代理机构信息
名称:上饶市政务服务中心
联系人:吴晓园
联系方式:************
地址:上饶市锦绣路*号(广信大厦*栋四楼***)
电子邮件:************@***.***发送电子邮件后请电话告知。



