豫东万博汽贸城夜景照明工程中标/成交结果公告
2025-12-03
河南/郑州 中标结果
豫东万博汽贸城夜景照明工程中标/成交结果公告
河南/郑州-2025-12-03 00:00:00

豫东万博汽贸城夜景照明工程中标/成交结果公告

发布时间: ********** **:**:** 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

豫东万博汽贸城夜景照明工程结果公告

中金泰富工程管理有限公司受民权众城置业有限公司的委托,就豫东万博汽贸城夜景照明工程进行竞争性磋商,现就本次磋商的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目编号:****(*)*******号

*、项目名称:豫东万博汽贸城夜景照明工程

*、采购方式:竞争性磋商

*、预算金额:*******.**元(壹佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾柒元壹角伍分

*、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

*.*采购内容:工程量清单、图纸及竞争性磋商文件范围内的全部内容

*.*资金来源:自筹资金

*.*质量要求:合格

*.*工期:**日历天

*.*工程地点:河南省民权县

*、本项目是否接受联合体投标:否

*、是否接受进口产品:否

*、是否专门面向中小企业:是

二、竞争性磋商公告发布媒体及时间

本项目竞争性磋商公告****年****日在《中国招标投标公共服务平台》、《“阳光易招”公共资源交易平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年***

*、评审地点:“阳光易招”公共资源交易平台远程开标室

*、评审委员会名单:程坤、刘美真、徐国华

四、评审结果

经采购人民权众城置业有限公司确定成交人为河南三状元建设集团有限责任公司

  人:河南三状元建设集团有限责任公司

注册地址:河南省安阳市林州市振林街道龙山路与善德路交叉路口西南角人大联络站 *** 室

 价:小写:*******.**元    大写:壹佰陆拾陆万伍仟捌佰捌拾元整

    期:** 日历天  质量要求:合格

项目经理:许军亮     证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫 ****************

、否决投标单位及原因六阳建设集团有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供项目经理社证明,未通过资格评审

、投标单位得分情况

*、投标单位:河南三状元建设集团有限责任公司;最终得分:**.****分,排名:第*名;

*、投标单位:河南拱阳建筑工程有限公司;最终得分:**.****分,排名:第*名;

*、投标单位:河南顺威建设工程有限公司;最终得分:**.****分,排名:第*名;

*、投标单位:河南新濮建设工程有限公司;最终得分:**.****分,排名:第*名;

、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面方式向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

十、联系方式

*.采购人信息

人:民权众城置业有限公司

   址:民权县工业大道西段南侧(南华社区)

人:先生   ***********

*.采购代理机构信息

采购代理机构:中金泰富工程管理有限公司

   址:郑州市金水区经七路**号中亨大厦

人:周女士   ************

*.“阳光易招”公共资源交易平台联系方式:

客服**:**********、**********

客服电话:************* ***********(*:*****:**)

**办理电话:*************

联系地址:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔**楼

 

                               中金泰富工程管理有限公司

                                                   *******

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责
微信客服
公众号
小程序