安徽/芜湖-2025-12-03 00:00:00
繁昌区零工市场装修建设项目成交结果公告
信息来源:繁昌区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
办理流程公开
-
累计提交时间:
*天*小时*分*秒
-
累计办理时间:
*天*小时**分*秒
-
代理录入提交
-
提交人:
芜湖繁正工程咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
********** **:**:**
-
提交用时:
*天*小时*分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:繁昌区零工市场装修建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽圣树建筑劳务有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道四联家园德众商业广场三*******
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:繁昌区零工市场装修建设项目 施工范围:繁昌区零工市场装修建设项目,总建设面积约***㎡。装修建设内容包括室内装修,功能布局包含综合服务区(提供求职用工登记、技能培训、政策咨询等服务)、零工待工区(提供劳务交易洽谈、求职用工信息发布、休息等候等服务)、企业招聘区、直播招聘室、便民服务区等,室外建设内容包含门头、竖型户外广告牌等。 施工工期:**个日历天 项目经理:查小芳 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖************ |
五、评审专家名单:
王伟、岳慧、强凯
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:①若成交价≤***万元,则代理服务费=成交价×*.*%,②若代理费低于****元,按****元计取。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效供应商情况:①安徽千澜建设工程有限公司:响应文件中未提供建筑工程二级及以上注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书,符合性审查不通过;②安徽翰睿建筑工程有限公司:响应文件中提供的二级建造师注册证书“个人签名”未手写个人签名,符合性审查不通过。
*、成交供应商业绩:①港西办公场所部分用房进行维修项目;②马塘所标准化改造维修工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区人力资源和社会保障局
地址:繁昌区繁阳大道*号政务文化中心四楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:芜湖繁正工程咨询有限公司
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦*楼
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张璇、朱金华
电话:***********、***********
十、附件
中小企业声明函



