江苏/宿迁-2025-11-28 00:00:00
宿迁荟品仓国际会展中心*#**#馆消防改造工程中标候选人公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:**
*****;
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁湖滨新城发展有限公司的宿迁荟品仓国际会展中心*#**#馆消防改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
朱亚平 |
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏六德建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
苏芳 |
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
项目负责人 |
韩涛 |
|||
*、无效标名单及原因
|
* |
江苏辉戴建设工程有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致。 |
|
* |
中筑宁泰建工有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供任意*月社会养老保险)。 |
|
* |
江苏中义消防工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件。 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人投标报价得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|
* |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
* |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
* |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
前程建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
* |
江苏山禾建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
* |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏安可技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宝泰智慧消防技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
承宇建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁中江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏吉盾消防机电工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽众行消防工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏弘得誉建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏二八建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏龙马电子科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
贵州中京智装技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏智盾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中徽机电科技股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏神工装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏西楚消防集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏利华消防检测技术服务有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
郑州市航空港区金海鑫河机电安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏建盛消防设备安装有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏禾源晟然建设工程有限公司
*、备注:本评标结果公示期自**********起至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁湖滨新城发展有限公司
日期:****年**月**日
扫一扫在手机打开当前页



