广西邕政采购代理有限公司南宁市西乡塘区005 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目中标结果公告
2025-12-03
广西/南宁 中标结果
广西邕政采购代理有限公司南宁市西乡塘区005 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目中标结果公告
广西/南宁-2025-12-03 00:00:00
广西邕政采购代理有限公司南宁市西乡塘区*** 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目中标结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

采购计划文号:*****[****]****号

二、项目名称:南宁市西乡塘区*** 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路灯采购与安装项目

三、中标信息:

供应商名称:广拓能源集团有限公司

供应商地址:扶绥县新宁镇兴港路**号

中标金额:人民币陆拾肆万玖仟捌佰元整(¥******.**)

交付时间:自签订合同之日起**个日历日内交货并安装调试完毕。

四、货物类主要标的信息:

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

*

南宁市西乡塘区*** 县道(石埠至美丽南方北门段)太阳能路

灯采购与安装项目

广拓

整灯货物规格:***

整灯型号:******

***套

****.**

五、评审专家(评标委员会)名单:黄月英(组长)、黄岩、黄云榕、李宏亮、蒙礼菊

六、代理服务收费标准及金额:

本项目采购代理服务费参照国家发改委(计价格[****]****号)规定,采用差额定率累进法计算。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付采购代理服务费。采购代理服务费为:****.**元。

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

*.未通过资格审查供应商及原因:

*)广西普索智能科技有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[****年]财务状况报告复印件“供应商执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称“三表一注”)”,仅提供三表,缺少提供附注。

*)广西传名新能源科技有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[****年*月至****年**月]任意连续*个月的依法缴纳税收的凭据复印件,仅提供****年*月*****年*月税收证明。

*)广西蔡氏照明工程有限公司资格审查不通过,原因:未按照公开招标文件要求提供[****年*月至****年**月]任意连续*个月的依法缴纳税收的凭据复印件,仅提供****年*月*****年*月税收证明。

*.中标供应商的评审总得分:**.**分。

*.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果

*.网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://***.************.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)****://****.*****.****.***.**/******/)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

:南宁市西乡塘区交通运输局

:南宁市西乡塘区明秀西路*******号政府第三办公区三楼

项目联系人谢宗国

联系电话************

*.采购代理机构信息

:广西邕政采购代理有限公司

:南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系人及电话黄秋梅、罗霞、丰薇************

*.项目联系方式

项目联系人黄秋梅、罗霞、丰薇

电话************

十、附件

*.公开招标文件

*.中小企业声明函

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;发布时间:*******

微信客服
公众号
小程序