山东/菏泽-2025-11-25 00:00:00
山东菏投建设投资集团有限公司劳务公司、专业分包公司、运输公司供应商入围项目入围公示
发布时间:**********山东菏投建设投资集团有限公司劳务公司、专业分包公司、运输公司供应商入围项目入围公示
一、招标人:山东菏投建设投资集团有限公司
二、 招标代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司
三、 招标方式:公开招标
四、 项目名称:山东菏投建设投资集团有限公司劳务公司、专业分包公司、运输公司供应商入围项目
五、 项目编号:****************
六、 公告日期:****年**月**日
七、 开标日期:****年**月**日
八、 废标情况:经评审,第二标包山东星屹钢结构工程有限公司未提供项目经理安全考核(*)证,不符合资格审查要求,作无效标书处理。
九、 入围供应商名单:
第一标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 德誉建设集团有限公司 | * |
* | 山东工保建设工程有限公司 | * |
* | 菏泽浩泽建筑工程有限公司 | * |
* | 鲁丹建设集团有限公司 | * |
* | 山东泉通建设工程有限公司 | * |
* | 山东祥通建设集团有限公司 | * |
* | 山东绿尚建筑工程有限公司 | * |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | * |
* | 山东嵩科电力设备有限公司 | * |
** | 鲁佳建设工程有限公司 | ** |
** | 山东澳泽安装工程有限公司 | ** |
** | 山东邦达建筑工程有限公司 | ** |
** | 山东鸿杰安装工程有限公司 | ** |
** | 山东昆凌建设集团有限公司 | ** |
** | 山东中舒建筑工程有限公司 | ** |
** | 山东德远路桥工程有限公司 | ** |
** | 徐州纳特建设工程有限公司 | ** |
** | 南通九升市政建设工程有限公司 | ** |
** | 山东顺融建设项目管理有限公司 | ** |
** | 河北亿诚建筑工程有限公司 | ** |
** | 上海精硕建设发展有限公司 | ** |
** | 曹县鲁润建筑劳务有限公司 | ** |
第二标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 山东智上钢结构工程有限公司 | * |
* | 德誉建设集团有限公司 | * |
* | 山东北汇建设工程有限公司 | * |
* | 山东菏建集团钢结构有限公司 | * |
* | 山东中煤建设工程有限公司 | * |
* | 山东泉通建设工程有限公司 | * |
* | 鲁丹建设集团装饰工程有限公司 | * |
* | 鲁佳建设工程有限公司 | * |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | * |
** | 济宁宏远钢结构有限公司 | ** |
第三标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 德誉建设集团有限公司 | * |
* | 鲁丹建设集团有限公司 | * |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | * |
* | 山东君天建设工程有限公司 | * |
* | 菏泽市威达消防科技有限责任公司 | * |
第五标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 鲁丹建设集团有限公司 | * |
* | 神州必晟建设发展有限公司 | * |
* | 四叶草建设有限公司 | * |
* | 山东中舒建筑工程有限公司 | * |
* | 河北世泽建筑工程有限公司 | * |
第六标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 鲁丹建设集团有限公司 | * |
* | 山东君天建设工程有限公司 | * |
* | 菏泽众达信息科技服务有限公司 | * |
第七标包:
序号 | 投标单位名称 | 排名 |
* | 鲁丹建设集团有限公司 | * |
* | 菏泽东方雨虹防水工程有限公司 | * |
* | 山东泉通建设工程有限公司 | * |
* | 德誉建设集团有限公司 | * |
九、评审小组成员:林海英、贾蕊、李惠英、韦娜、李晓静。
十、本项目联系人:
招标人:山东菏投建设投资集团有限公司
联系人及电话:邱部长 ***********
招标代理机构:山东菏投一诺全程管理咨询有限公司
联系人:潘经理
联系电话:***********************
联系邮箱:*******@***.***
联系地址:菏泽市开发区人民路经典国际大厦**楼



