【安徽省-阜阳市-交易结果】第三方助企招聘服务项目(二次)成交结果公告
2025-12-03
安徽/阜阳 中标结果
【安徽省-阜阳市-交易结果】第三方助企招聘服务项目(二次)成交结果公告
安徽/阜阳-2025-12-03 00:00:00

第三方助企招聘服务项目(二次)成交结果公告

********
原文链接

第三方助企招聘服务项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:第三方助企招聘服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽阜阳欧苏影视制作有限责任公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区一道河中路**号

成交金额:******.**元/年

评审报价:******.**元

评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:第三方助企招聘服务项目

服务范围:*.线上服务:*×**小时岗位信息实时更新维护、直播带岗(每季度不少于 * 场,每场参与企业不少于*家);*、线下服务:招聘会(每季度不少于*场,每场参与企业不少于**家)、培训会(每年不少于*场,每场不少于***人)、重点企业“一对一”上门服务(根据企业规模、行业特点定制“一企一策”招聘方案);每年给园区企业推荐入职不低于****人(由被推荐企业确认,实际服务企业不少于*个月);*.数据服务:用工监测报告*次/季度、用工分析报告*次/季度等,详见采购需求内容

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:*年,采用*+*+* 模式,如果成交人履约服务质量良好并通过绩效评估,且在年度预算能够保障的前提下,可以续签下一年度合同,以此类推,最多不超过三年。

服务标准:有国家标准的执行国家标准; 无国家标准的执行行业标准;无行业标准的执行地方标准;无地方标准的执行企业标准。

五、评审专家名单:朱玉珍、聂玲、杨洋

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,金额*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、安徽阜阳欧苏影视制作有限责任公司,得分**.**分;

*、安徽省环安人才服务有限公司,得分**.**分;

*、阜阳玉阜企业管理有限公司,得分**.**分;

*、安徽阜诚人力资源有限公司,得分**.**分。

否决单位及否决原因:创薪政通(马鞍山)产业园管理有限公司,磋商响应文件中:*、供应商资格声明书、磋商响应函未填写采购人名称和日期;*、中小企业声明函、授权书、磋商响应表未填写日期;*、项目负责人未提供学历证明、身份证等证明材料。不满足磋商文件要求,初步评审不通过。阜阳市联众劳动保障事务代理有限公司,磋商响应文件中项目服务人员为*名,本项目采购需求中要求项目服务人数不少于*名,不满足磋商文件要求,初步评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:安徽阜阳经济开发区管理委员会           

址:安徽阜阳经济开发区新阳大道*号            

联系方式:肖颍************、***********           

*.采购代理机构信息

称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司           

地  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼           

联系方式:************、***********           

*.项目联系方式

项目联系人:陶勇、尤姗姗

电  话:************、***********            

十、附件

*.《中小企业声明函》

微信客服
公众号
小程序