青海石油分公司加能站、油库项目测绘单位招标(框架协议)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-12-03
青海/西宁 中标结果
青海石油分公司加能站、油库项目测绘单位招标(框架协议)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-12-03 00:00:00

青海石油分公司加能站、油库项目测绘单位招标(框架协议)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>


青海石油分公司加能站、油库项目测绘单位招标(框架协议)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省国宏工程咨询监理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 中冶地质青海科技有限公司 ******.***元
第*名 青海超图测绘科技信息有限公司 ******.***元
第*名 青海聚诚测绘有限公司 ******.***元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁市国土勘测规划研究院有限公司 未提供不拖欠农民工工资承诺函。
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

微信客服
公众号
小程序