皖南医学院分子与细胞生物学研究中心建设项目(1包)中标结果公告
2025-12-03
安徽/合肥 中标结果
皖南医学院分子与细胞生物学研究中心建设项目(1包)中标结果公告
安徽/合肥-2025-12-03 00:00:00
安徽/合肥-2025-12-03 00:00:00
皖南医学院分子与细胞生物学研究中心建设项目(*包)中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******************(任务书编号:******************号)
二、项目名称:皖南医学院分子与细胞生物学研究中心建设项目(*包)
三、中标信息
供应商名称:麦仪科学仪器(上海)有限公司
供应商地址:青浦区公园东路****号科技创业中心*******室
中标金额:*******元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:实时荧光定量***仪 品牌:伯乐 规格型号:*** ****** 数量:*台 单价:******元 |
五、评审专家名单:方卫红、白彩波、高炜、吴玲、朱奕、湛孝东、张翠锋
六、代理服务收费标准及金额
*.收费标准:按差额累进法计算,***万元以下费率为*.*%,*******万元费率为*.*%,计算结果乘以**%
*.收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:否
*.因落实政府采购政策等原因进行价格扣除后中标供应商的评审报价:*******元
*.评标被否决单位及原因:合肥圣福诺科技有限公司因未提供“超纯水机器”第*.*款技术参数的证明材料,投标无效
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:皖南医学院
地址:安徽省芜湖市高教园区文昌西路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河区紫云路***号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:严子强、尹子豪
电话:***********、***********
十、附件
主要标的信息



