阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告
2025-12-03
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-12-03 00:00:00

阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目

三、成交信息

供应商名称:六安祥宁殡葬服务有限公司

供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇牛角冲村杜家畈组

成交费率**.**%

评审费率:**.**%

成交供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务

名称:阜阳市殡仪馆非基本殡仪服务项目

服务范围:项目内容为采购一家殡仪服务公司承担阜阳市殡仪馆遗容整理、遗体整洁、礼仪告别服务及丧葬用品销售

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求

服务时间:*

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求

五、评审专家名单:王应永、马李、李帅帅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件规定收取,金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:阜阳市长忆殡仪服务有限公司,中小企业声明函未填写,不符合初审要求。

*、供应商的评审得分和排序:

六安祥宁殡葬服务有限公司,得分:**.**分,排序:第一名;

广东顺康殡仪服务有限公司,得分:**.**分,排序:第二名;

广州怀恩生命科技服务有限公司,得分:**.**分,排序:第三名;

重庆广聚德殡仪服务有限公司,得分:**.**分,排序:第四名;

濮阳龙乡殡葬服务有限公司,得分:**.**分,排序:第五名;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市殡仪馆

地址:阜阳市颍泉区中市办老阜太路

联系方式:刘贝贝、************、***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽正诚项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼

联系方式:赵新明************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘贝贝、赵新明

电话:************、***********、************、***********

、附件

《中小企业声明函》

附件信息:

微信客服
公众号
小程序