国家级高技能人才培训基地机器人人工智能一体化学习工作站建设项目(货物部分)终止公告
2025-12-03
湖北 终止废标
国家级高技能人才培训基地机器人人工智能一体化学习工作站建设项目(货物部分)终止公告
湖北-2025-12-03 00:00:00
阅读数量:*次
国家级高技能人才培训基地机器人人工智能一体化学习工作站建设项目(货物部分)终止公告
方式: 询价采购
项目地区: 市辖区
公示日期: **********
附件信息:

成交金额:

***

国家级高技能人才培训基地机器人人工智能一体化学习工作站建设项目(货物部分)失败公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:********************

*、采购项目名称:国家级高技能人才培训基地机器人人工智能一体化学习工作站建设项目(货物部分)

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

称:郴州技师学院

址:湖南省郴州市苏仙区郴江路(石榴湾段)

联系方式:***********

*、采购代理机构信息

称:郴州卓远工程建设有限公司

址:郴州市北湖区五岭大道东侧(府前华夏)***室

联系方式:***********

*、项目联系方式

项目联系人:郴州卓远工程建设有限公司

***********

微信客服
公众号
小程序