福建/泉州-2025-12-02 00:00:00
惠安第三中学新建项目(校区扩建)勘察设计中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标结果公示 | |||
项目名称 | 惠安第三中学新建项目(校区扩建)勘察设计 | 招标编号 | *********** |
开标时间 | ****年**月**日 **:**时 | ||
招 标 人 | 福建省惠安第三中学 | ||
地 址 | 惠安县螺城镇 | 联系电话 | ************* |
监督机关 | 惠安县住房和城乡建设局 | 联系电话 | ************* |
招标代理 | 泉州永信房地产评估项目咨询有限公司 | 联系电话 | ************* |
中 标 人 | 千亿设计集团有限公司(联合体成员:中佳勘察设计有限公司) | ||
中 标 价 | ***.****万元(其中:设计费投标报价***.****万元,勘察费投标报价每孔按人民币****元包干计取(具体按照招标文件专用本第*章投标须知前附表第**项约定的设计费金额和计算办法、勘察费金额和计算办法)) | ||
设计项目负责人 | 叶联合 | ||
勘察负责人 | 李坦桦 | ||
否决投标人名称及原因: 中国城市建设研究院有限公司(联合体成员:福建省建专岩土工程有限公司)未按规定提供资格文件附表**及附表**文件(未盖章签字及扫描上传),资格审查不合格。 | |||
评标委员会成员名单:骆杰熙(主任 设计 高工 一级注册建筑师) 刁志川(设计 高工 一级注册建筑师) 张静铎(设计 工程师 一级注册建筑师) 郑衍派(设计 工程师 一级注册建筑师) 王华(设计 工程师 一级注册建筑师) 祁志恩(设计 工程师 一级注册建筑师) 程宏(设计 高工 一级注册结构工程师) 张翼(勘察 工程师 国家注册土木工程师(岩土)) 胡国华(勘察 高工 国家注册土木工程师(岩土)) | |||
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。 | |||
招标人:福建省惠安第三中学(盖章) | |||
招标代理机构:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司(盖章) | |||
****年** 月* 日 |



