| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:*********************** |
| 根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司的海安市****年城区交通安全设施补盲工程长江中路与鑫来路等两处交叉口增设信号灯施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通东御交通设施有限公司 | 江苏科拓建设有限公司 | 江苏安神交通工程有限公司 | | 投标报价 | *******.*元 | *******.*元 | *******.**元 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 项目负责人 | 姓名 | 龚翠萍 | 宋国平 | 谢惠珍 | | 证书编号 | 注册二级建造师·公路工程,证书编号:苏************ | 注册二级建造师·机电工程,证书编号:苏************ | 注册二级建造师·公路工程,证书编号:苏************ | |
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| |
| *.*、中标候选人获奖情况 |
| |
| *.*、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩 |
| |
|
| *、否决投标人名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 否决投标原因 | | * | 南通建科交通工程有限公司 | 安全生产许可证未按招标文件要求在主体信息库中备案。 | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
| *、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 上海秦茂交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南京蓝泰交通设施有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通东御交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通市风顺交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通扬子交通安全设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 扬州市安定灯饰集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 扬州市通明电器集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 扬州神通交通设施有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 扬州顺泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏中天交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏众邀建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏兴路交通工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏刚佳建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏华仕达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏天煌照明集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏安神交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏安航交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏恒天源照明集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏日升交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏日成交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏殿魏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏永达交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏汉丽达交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏泰宁建设工程科技股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏浩腾照明集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏珈捷交通科技有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏科拓建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏豪林交通科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏轩颖交通科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏迪生建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏道领交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 江苏高强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 盐城金驰交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 舜邦工程集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 苏州沅舜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 诺尔智能科技集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | ** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | |
| *、拟确定中标人:南通东御交通设施有限公司 |
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人联系人:周国龙; 联系电话:*********** |
| *、其他情况说明 |
| 附件: |
| 招标单位联系人:周国龙 | 联系电话:*********** | |
| |
| 招标人/招标代理机构(盖章):海安市城建开发投资集团有限公司 |
| 主要负责人/项目负责人(签名):周国龙 |
| 日期:********** |