河南/周口-2025-12-03 00:00:00
| 项目名称: | 鹿邑县谷阳街道办事处吴家园社区老旧小区红线内配套基础设施项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 鹿邑县住建局 | 监督部门联系人: | 冯臣伟 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省周口市鹿邑县宋河大道与卫真路交叉路口 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示变更 |
|||||||||
|
项目名称 |
鹿邑县谷阳街道办事处吴家园社区老旧小区红线内配套基础设施项目 |
||||||||
|
招标单位 |
鹿邑县谷阳街道办事处 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
代理机构(盖章) |
安阳市元创工程管理服务有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
监督单位 |
鹿邑县住房和城乡建设局 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月*日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
|
*标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
********.** |
高文华 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
景祥建设工程有限公司 |
********.** |
韩明星 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南耀国建筑工程有限公司 |
********.** |
冯瑞娜 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省创威建设工程有限公司 |
********.** |
于川江 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南龙宸建设工程有限公司 |
********.** |
赵彦德 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南英凯建筑工程有限公司 |
********.** |
梁明初 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省润昌建筑工程有限公司 |
********.** |
郝忠杰 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中京宏基建设集团有限公司 |
********.** |
冯燕茹 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南索嵩建筑工程有限公司 |
********.** |
王明义 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南城洲建设工程有限公司 |
********.** |
秦建林 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
正隆信亚工程建设有限公司 |
********.** |
李亚民 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
********.** |
杨建 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
******** |
隋新建 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中恒嘉苑建设发展有限公司 |
******** |
王政元 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中科信合建设发展有限公司 |
********.** |
路子珍 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南元丰建设工程有限公司 |
********.** |
郭玉明 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南名承建设工程有限公司 |
******** |
王俊 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南启晖建设工程有限公司 |
********.** |
亢根旺 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南美盛宸建设工程有限公司 |
********.** |
杨超峰 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南智达建筑工程有限公司 |
******** |
王志刚 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南守信建设工程有限公司 |
******** |
杨光辉 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南泰安水利水电工程有限公司 |
********.** |
李志远 |
*** |
符合国家现行规范“合格”标准 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
焦作华卓建设有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,项目经理签字过期 |
|||||||
|
* |
河南兴厦建筑工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,企业上传业绩无公示截图 |
|||||||
|
* |
河南城达建设工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,资质文件无正本 |
|||||||
|
* |
昌隆建设工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,企业上传业绩无公示截图 |
|||||||
|
* |
河南凯轩工程咨询有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,企业上传业绩无公示截图 |
|||||||
附件:




