|
招标项目名称:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:井陉矿区横北棚户区改造项目供热工程
|
|
所属专业:土木工程建筑业
|
所属地区:河北省·石家庄市·井陉矿区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:石家庄市井陉矿区大众创业创新中心***室及*招冀成电子招标交易平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
******.**元
|
******.**元
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
******.**元
|
******.**元
|
合格
|
**日历天
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
******.**元
|
******.**元
|
合格
|
**日历天
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
马红亮
|
/
|
二级建造师
|
冀***********
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
商帅
|
工程师
|
二级建造师
|
冀************
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
田景灿
|
工程师
|
二级建造师
|
冀************
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
石家庄市西南片区余热利用及燃气锅炉热源替代项目安装工程
|
河北河海新能源科技有限公司
|
**********
|
******.**元
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
厂前区主辅换热站系统优化改造
|
华能国际电力股份有限公司上安电厂
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
紫竹锦江二期*区二次网工程
|
石家庄国融安能分布能源技术有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
福美观山小区一级管网
|
石家庄市鹿泉区集中供热管理二处
|
**********
|
***,***.**元
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
商务部分(明标)得分
|
施工组织设计(暗标)得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
河北锦杰安装工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北捷宇建设工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北瓴荣建筑工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
石家庄冀昱建筑安装工程有限公司
|
未按照招标人提供的工程量清单格式、要求填写,不符合招标文件第*.*.*的要求。
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
|
招标人:石家庄市井陉矿区财盛投资有限公司
|
招标代理机构:河北润启工程项目管理有限公司
|
|
地址:石家庄市井陉矿区
|
地址:石家庄市裕华区裕翔街海德园西门****
|
|
联系人:王庆平
|
联系人:耿韶佳
|
|
电话:*************
|
电话:*************
|
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|