江西/南昌-2025-12-01 00:00:00
进贤县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(前坊片区)
进贤县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(前坊片区)中标候选人公示
进贤县****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(前坊片区)招标于****年**月**日上午**:**时在进贤县公共资源交易中心第一开标室进行公开招标,共**家投标单位签到并递交了有效投标文件、解密投标文件,详细情况如下:
|
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
|
* |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
** |
四川中盛瑞城建设工程有限公司 |
|
* |
江西项阳建设有限公司 |
** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
|
* |
江西良科建设有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
|
* |
江西干越水电工程建设有限公司 |
** |
江西景盛水利工程有限公司 |
|
* |
江西铂天建设工程有限公司 |
** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
|
* |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
** |
江西昌潭工程有限公司 |
|
* |
四川康亿建设有限公司 |
** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
|
* |
江西亿兆建设有限公司 |
** |
江西中坊建设工程有限公司 |
|
* |
江西有色水利水电工程有限公司 |
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
|
** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
** |
江西欣语水利工程有限公司 |
|
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
** |
江西特瑞建设有限公司 |
|
** |
江西必鸿建设工程有限公司 |
** |
芜湖精帅建设有限公司 |
|
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
|
** |
江西五华建设工程有限公司 |
** |
江西顺业建设工程有限公司 |
|
** |
南昌市第四建筑工程有限公司 |
** |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
|
** |
江西华园建设工程有限公司 |
** |
江西伟达建设工程有限公司 |
|
** |
江西天淼建设工程有限公司 |
进入资格审查名单如下:
|
序号 |
施工投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
|
* |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
授权委托书及投标函无法定代表人电子签名。
|
|
* |
四川康亿建设有限公司 |
通过 |
|
* |
江西顺业建设工程有限公司 |
授权委托书委托代理人未签字。
|
|
* |
江西五华建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西铂天建设工程有限公司 |
建造师、技术负责人、安全员医保参保凭证不能证明为投标单位缴纳。
|
|
* |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
通过 |
|
* |
江西景盛水利工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西天淼建设工程有限公司 |
未提供*.*授权委托书(适用于现场身份核验)。
|
|
* |
江西良科建设有限公司 |
未按招标文件格式提供授委托书。
|
|
** |
芜湖精帅建设有限公司 |
通过 |
|
** |
江西特瑞建设有限公司 |
通过 |
|
** |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
|
** |
南昌市第四建筑工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西亿兆建设有限公司 |
通过 |
|
** |
江西中坊建设工程有限公司 |
未提供*.*授权委托书(适用于现场身份核验)。
|
|
** |
江西必鸿建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
一、未提供*.*授权委托书(适用于现场身份核验); 二、未提供技术负责人*月份工资有效明细。
|
|
** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
通过 |
|
** |
江西伟达建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西华园建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西昌潭工程有限公司 |
通过 |
|
** |
四川中盛瑞城建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
一、未提供医疗险和生育险合并缴纳相关政策文件; 二、未提供建造师、技术负责人、安全员医疗险****年**月份相关凭证。
|
|
** |
江西项阳建设有限公司 |
通过 |
|
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
建造师、技术负责人、安全员不是投标单位正式员工。
|
|
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
通过 |
|
** |
江西欣语水利工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
|
第一排序人: |
四川康亿建设有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
张德平 |
注册证书编号: |
川**************** |
|
技术负责人: |
梁凤 |
注册证号: |
*********** |
|
专职安全员: |
朱继 |
注册证号: |
川水安************ |
|
第二排序人: |
江西五华建设工程有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
戴有先 |
注册证书编号: |
赣**************** |
|
技术负责人: |
戴小群 |
注册证号: |
******** |
|
专职安全员: |
雷慧芳 |
注册证号: |
赣水安************ |
|
第三排序人: |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
吴芳 |
注册证书编号: |
赣**************** |
|
技术负责人: |
曾勇勇 |
注册证号: |
************** |
|
专职安全员: |
熊海芳 |
注册证号: |
赣水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年**月*日至****年**月*日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月*日**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:进贤县前坊镇人民政府
联系方式:***********
招标代理机构:江西鑫诺工程管理咨询有限公司
联系方式:***********
监督部门:进贤县农业农村局
联系方式:*************
****年**月*日
-
扫一扫在手机打开当前页



