洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示
2025-12-03
河南/洛阳 中标结果
洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示
河南/洛阳-2025-12-03 00:00:00

洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)

项目代码:************************

招标编号:老城建招【****】**号

项目编号:老城工施招标(****)****号

标段名称:洛阳市老城区邙山街道办事处养老服务建设项目(一标段)

标段编号:老城工施招标(****)****号**

一、中标候选人投标信息

中标候选人:洛阳沃泰建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

中标候选人:河南诚泰水利工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

中标候选人:河南舒普建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

中标候选人:洛阳天衢建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐*不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

否决投标情况:内黄县通朝建筑工程有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未加盖造价咨询公司公章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*款签字盖章要求,依据招标文件第三章评标办法前附表*.*.*中签字盖章的规定,未通过形式评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人:洛阳沃泰建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·**********

安全生产许可证:(**安许证字[****]******

项目经理姓名:张爱宾

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安*(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:宋丹凤

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:李开心

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人:河南诚泰水利工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·**********

安全生产许可证:(**安许证字[****]******

项目经理姓名:李付静

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫****************

安全生产考核合格证书·豫建安*(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:刘歌

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:张海民

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人:河南舒普建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·**********

安全生产许可证:(**安许证字[****]******

项目经理姓名:李治国

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫************

安全生产考核合格证书·豫建安*(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:董瑞鸽

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:张奥迪

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人:洛阳天衢建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:建筑工程施工总承包贰级·**********

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******

项目经理姓名:张保成

资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程·豫****************

安全生产考核合格证书·豫建安*(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:朱莹

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

专职安全生产管理人员姓名:赵光

资格证书名称及编号:安全生产考核合格证书·豫建安**(****)*******

其他管理人员信息:详见附件

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐*不标明排序的中标候选人以上排序按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标协作机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市老城区住房和城乡建设局

、公示期

********日至********

、联系方式

招标人:洛阳市老城区邙山街道办事处

联系人及电话:黄先生*************

代理机构:东虹建设工程招标代理有限公司

联系人及电话:王女士*************

********

中小企业声明函.***

管理人员信息.***


微信客服
公众号
小程序