【秀屿区-莆田市行政服务中心】莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)的中标候选人公示
2025-12-03
福建/莆田 中标结果
【秀屿区-莆田市行政服务中心】莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)的中标候选人公示
福建/莆田-2025-12-03 00:00:00
福建/莆田-2025-12-03 00:00:00
| 中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:****年**月**日 |
公示结束时间:****年**月**日 |
||||||||||
| 本莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期) 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期) | |||||||||||
| *、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
| *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| *、被确定为废标、无效标的投标人及原因:废标公司:交筑建设集团有限公司;废标原因:未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料:已标价工程量清单未按招标文件要求签字及盖执业章。 *、评标委员会成员名单:朱建华、万俊岭、郑维谦、周碧云、颜艳华 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:莆田市秀屿区住房和城乡建设局 | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人:莆田市秀屿区东峤小微园区开发有限公司
地址:莆田市秀屿区 联系人:林女士 电话:*********** 电子邮件:*****@***.*** 招标代理机构:福建立信招投标管理有限公司 地址:莆田市荔城区镇海街道丰美小区**号楼***室 联系人:小陈 电话:************ 电子邮件:***********@***.*** |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) |
|||||||||||
| 招标人或其招标代理机构:(盖章) | |||||||||||



