杭锦旗锡尼镇城镇生活垃圾分类和处理项目施工标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-03
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
杭锦旗锡尼镇城镇生活垃圾分类和处理项目施工标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-12-03 00:00:00
杭锦旗锡尼镇城镇生活垃圾分类和处理项目施工标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
否决投标情况:序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*中国二冶集团有限公司技术标暗标页码字体不符合招标文件规定的暗标制作要求不满足招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*第*.*条规定*中西建设集团有限公司投标文件未提供管理人员无特殊情况一直驻场的承诺书不满足招标文件第二章投标人须知前附表**.*其他说明第*条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序