【安吉县】安吉广源贸易有限公司年度污水处理生产用药剂采购项目中标候选人公示
2025-12-02
浙江/湖州 中标结果
【安吉县】安吉广源贸易有限公司年度污水处理生产用药剂采购项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-02 00:00:00
浙江/湖州-2025-12-02 00:00:00
关于安吉广源贸易有限公司年度污水处理生产用药剂采购项目的中标候选人公示
一.采购人名称:安吉广源贸易有限公司
二.项目名称:安吉广源贸易有限公司年度污水处理生产用药剂采购项目
三.项目编号:*************(************)
四.招标方式:公开招标
五.招标公告发布日期:****年**月**日
六.开标时间:****年**月*日**时**分
七.开标地点:安吉县天荒坪南路**号安吉商会大厦*座**楼第*开标室
八.否决投标单位及原因:
*、上海丰远环保科技有限公司,唯一授权书制造商法人代表未签字及未明确“不接受转授权”。
*、上海卫宇化工科技有限公司,部分产品的唯一授权书未明确“不接受转授权”。
九.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 中标价(折扣) | 得分 | 排名 |
* | 浙江五龙新材股份有限公司 | **.**% | **.* | * |
* | 杭州映远环保科技有限公司 | **.**% | **.** | * |
* | 无锡市必盛水处理剂有限公司 | **.*% | **.** | * |
十.其它事项:
本公示有效期自****年**月*日起至****年**月*日。
十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台的联系方式:
*、采购人:安吉广源贸易有限公司
联系人:吴女士 联系电话:************
*、采购代理机构:安吉中赢采购代理有限公司
地址:安吉县昌硕街道祥和路***号
联系人:汪纹萱 联系电话:***********
*、监督部门:安吉县城投集团招标监督小组
联系电话:************
*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:************



