陕西/西安-2025-12-02 00:00:00
橡胶密封检测系统*评标结果公示
橡胶密封检测系统*评标结果公示
(招标编号:***********)
一、更正内容:
本项目无中标人。
二、其他公告内容
本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司
项目名称:橡胶密封检测系统 *套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
*)推荐中标候选人:
无
*)其他投标人排序:
无
*)被确定为废标的投标人名称及原因:
高特威尔科学仪器(青岛)有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标方案(****)不满足第五章**.*.*“测试精度”的要求;*)该投标人的投标方案未响应第五章***.*的要求。
上海宗旗检测仪器有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中提供的法人授权委托书未经法定代表人签字,不满足第三章前附表*.*.*的形式评审要求;*)该投标人的投标方案未响应第五章***.*的要求。
烟台吉斯特电子设备有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中未提供营业执照,不满足第二章前附表*.*.*的投标人资质要求;*)该投标人的投标方案未响应第五章**.*.*“测量精度”的要求;*)该投标人的投标方案未响应第五章***.*的要求。
公示时间:****年**月*日至****年**月*日
提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司。
四、联系方式
招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号
联系人:李明
电话:************
电子邮件:/
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼
联系人:王欢
电话:************
电子邮件:********@*******.***
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):***************(签名)
招标人或其招标代理机构:***************(盖章)
如何投标:



