济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告
2025-12-02
山东/济南 中标结果
济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告
山东/济南-2025-12-02 00:00:00

济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市历下区水务局济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东省水工环地质工程有限公司*******.**山东省济南市历下区二环东路****号和瑞中心*幢**层****室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区水务局菠萝顶片区水文地质勘察项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:董呈龙, 朱年君, 耿庆国, 汤振清, 安生海
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按中标金额的 *%交纳中标服务费。
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东省水工环地质工程有限公司通过
*山东高速岩土工程有限公司通过
*山东经纬岩土工程有限公司通过
*山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队通过
*山东省地矿建设有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):资质证书过期;(专家二):资质证书过期;(专家三):资质证书过期;(专家四):资质有效期不符合要求。;(专家五):工程勘察资质证书过期。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东省水工环地质工程有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东高速岩土工程有限公司****.**********.*
*山东经纬岩土工程有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东省水工环地质工程有限公司
*齐鲁鲁油鲁炼转型升级技术改造项目岩溶地质勘察项目地质勘查中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司**********
*大同项目渗漏带水文地质勘查测量项目济南城市发展集团投资开发有限公司**********
*白泉生态保护与提升项目水文地质调查济南轨道交通集团资源开发有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东高速岩土工程有限公司评审得分较低
*山东经纬岩土工程有限公司评审得分较低
*山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历下区水务局
地 址:济南市历下区历山路**号***
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东焱阳项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区文化东路**号龙大商务***
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:程宇
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序