大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示 |
| 招标项目名称:大名县庭院供热管网改造工程监理 招标项目编号:******************** 公示名称:大名县庭院供热管网改造工程监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:大名县庭院供热管网改造工程监理 | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:邯郸市*大名县 | | 开标时间:********** | 开标地点:大名县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | ***天 | | * | 中秦合众咨询有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | ***天 | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | *******元 | *******元 | 合格 | ***天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 郗进松 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | 陈杜娟 | / | 注册监理工程师 | ******** | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 龚政 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 中秦合众咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 文创产业园周边配套道路项目 | 成都东部建设发展有限公司 | ********** | ******* | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 双流西南航空港天然气分布式能源项目供热蒸汽管网三维大川段项目 | 四川能投新源分布式能源有限公司 | ********** | ***** | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 甘眉工业园区修文镇污水处理厂及配套管网建设项目二期工程 | 四川甘眉工业投资发展有限责任公司 | ********** | ******* | | * | 中秦合众咨询有限公司 | 高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监理 | 高阳县鼎诚建设有限公司 | ********** | ****** | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | **** 年大兴区老旧供热管网改造项目监理 | 北京市大兴区城市管理委员会 | ********** | ******* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 热电集中供热配套项目工程监理一标段 | 廊坊经济技术开发区热力供应中心 | ********** | ****** | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 龙爪树路(通久路东延*关家坑街)热力管线工程项目(龙爪树路 (通久路东延*关家坑街)热力管线工程项目(关家坑街*南四环 北段)) | 北京市热力集团有限责任公司 | ********** | ******* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 广渠路东延热力管线工程(广渠路东延热力管线工程)一标段 | 北京市热力集团有限责任公司 | ********** | ******* | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | 龚政 | 成都经开区智慧电力综合管廊工程 | 成都经开产投建设投资 有限公司 | ********** | *******.** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | 陈杜娟 | 保定市城中村改造安置区(三期 )市政配套基础设施建设项目监理一标段 | 保定市国控集团有限责任公司 | ********** | ******* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 郗进松 | 临空路(华兴道*廊涿路)道路周边景观提升建设项目 | 河北临空集团有限公司 | ********** | ******* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | 郗进松 | 热电集中供热配套项目工程监理一标段 | 廊坊经济技术开发区热力供应中心 | ********** | ****** | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 保定市第三工程建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 垚鑫工程项目管理有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | **.* | | * | 方舟工程管理有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 北京致远工程建设监理有限责任公司 | **.* | **.* | *.* | **.* | **.* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | | * | 北京四方工程建设监理有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.* | ** | ** | **.* | ** | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 北京正宏监理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 北京中集协工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 保定市第三工程建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 垚鑫工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 方舟工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 北京致远工程建设监理有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 北京四方工程建设监理有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 北京正宏监理咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | ** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | ** | 北京中集协工程管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 保定市第三工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | | * | 垚鑫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 北京致远工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 北京正远监理咨询有限公司 | ** | **.** | | * | 石家庄宏业交通建设监理有限公司 | **.** | **.** | | * | 北京四方工程建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 中秦合众咨询有限公司 | **.* | **.* | | * | 首盛国际工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | | ** | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 北京正宏监理咨询有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 北京中集协工程管理有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 北京建大京精大房工程管理有限公司 | 投标保证金未填写金额 | | * | 兰天项目管理有限公司 | 不符合暗标编制要求,有非中文标点 | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 不符合暗标编制要求,图表超过页边距 | *.提出异议的渠道和方式:可通过河北省公共资源交易服务平台向大名县明盛城市建设投资有限公司、邯郸市东振项目管理有限公司提出,大名县明盛城市建设投资有限公司联系人:刘俊、联系电话:************、邯郸市东振项目管理有限公司联系人:马家丽、联系电话:************。 联系方式 | 招标人:大名县明盛城市建设投资有限公司 | 招标代理机构:邯郸市东振项目管理有限公司 | | 地址:大名县北京路西段路北 | 地址:邯郸市邯山区光明南大街四号院 | | 联系人:刘俊 | 联系人:马家丽 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | |