雁荡山服务区油站檐口货物采购项目成交候选人公示
2025-12-02
浙江/杭州 中标结果
雁荡山服务区油站檐口货物采购项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-12-02 00:00:00
发布时间:**********
浙江/杭州-2025-12-02 00:00:00
雁荡山服务区油站檐口货物采购项目成交候选人公示
南雁荡山服务区油站檐口货物采购项目
成交候选人公示
(项目编号:************************)
公示结束时间:****年**月*日
一、评标情况
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
排名 |
|
* |
杭州云荷广告制作有限公司 |
* |
|
河南省豫建石油化工建设工程有限公司 |
* |
|
|
* |
* |
|
|
* |
浙江朱道模块集成有限公司 |
* |
*、否决投标原因及依据
|
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
/ |
二阶段部分报价高于一阶段报价 |
/ |
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;采购执行******;******;******;******;异议管理(投标人)******;菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
采购人名称:浙江浙商文化发展有限公司
联系人:何女士
地址:杭州市惠民路**号浙江商业集团*号楼***室
电话:*************
三、其它内容
公示时间:**** 年**月*日*****年**月*日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
采购单位:浙江浙商文化发展有限公司
****年 ** 月 * 日
附件
相关公告
项目进度



