Z1302082501252301丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目结果公告
2025-12-02
河北/唐山 中标结果
Z1302082501252301丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目结果公告
河北/唐山-2025-12-02 00:00:00
中标供应商地址:天津开发区微电子工业区微六路**号
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
服务范围:详见本项目采购文件中的相关内容。
服务要求:详见本项目采购文件第四章:采购需求书。
服务时间:服务期三年,合同一年一签。
服务标准:合格。
本项目代理费收费标准:包干计取
名称:唐山市丰润区城市管理综合执法局本级
地址:唐山市丰润区幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王莉莉
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;
河北/唐山-2025-12-02 00:00:00
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| ***************** | 丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目 | 天津建昌环保股份有限公司 | *,***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:天津建昌环保股份有限公司中标供应商地址:天津开发区微电子工业区微六路**号
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:丰润区垃圾填埋场渗滤液处理托管运营费用项目服务范围:详见本项目采购文件中的相关内容。
服务要求:详见本项目采购文件第四章:采购需求书。
服务时间:服务期三年,合同一年一签。
服务标准:合格。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李静(采购人代表)、赵树红(组长)、赵长军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.被否决的供应商及否决原因:①河北同乾教育科技有限公司,未附有效的营业执照等证明材料,资格审查未通过。② 石家庄珏柯科技有限公司,报价超出了本项目最高限价,符合性评审未通过。③辛集市研泽科技有限公司,报价超出了本项目最高限价,符合性评审未通过。④北京汶水源科技有限公司未在规定时间内进行二次报价(最后报价),根据竞争性磋商采购文件规定,视为退出磋商。 ⑤秦皇岛鼎冠环保科技有限公司未在规定时间内进行二次报价(最后报价),根据竞争性磋商采购文件规定,视为退出磋商。 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构:星原河北项目管理有限公司,联系部门:招标代理部 王莉莉,电话:************,地址:唐山市丰润区建华小区*座*层;采购人:唐山市丰润区城市管理综合执法局,联系部门:唐山市丰润区城市管理综合执法局垃圾分类办袁小全,电话:************,地址:唐山市丰润区幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话************。地址:唐山市丰润区幸福道**号。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市丰润区城市管理综合执法局本级
地址:唐山市丰润区幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王莉莉
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;



