山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示中标候选人公示
2025-12-02
江苏/盐城 中标结果
山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-02 00:00:00

山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市丰羝食品科技有限责任公司的山羊屠宰及深加工车间配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 雍利萍 一级建造师 苏****************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 / 二级及以上市政公用工程专业注册建造师

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏伟烽盈建筑工程有限公司 未签到
* 江苏凤羽建设工程有限公司 未签到
* 连云港久拓建设工程有限公司 未签到
* 江苏强峰建筑有限公司 未签到
* 江苏元乾建设工程有限公司 未签到
* 盐城新上和建设工程有限公司 未签到
* 重庆荣国建设工程有限公司 未签到
* 江苏朝歌建设有限公司 未签到
* 江苏广良建设工程有限公司 未签到
** 江苏创迎建设有限公司 未签到
** 江苏常凯建设发展有限公司 答辩人非项目负责人

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
* 盐城骏宇建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏泰佰兴建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏富塔建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 保通建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏虹优盛建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏悦明建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏尔航建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏德添项目管理有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏富鹏建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 安亿迪建设(江苏)有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 兴化市建泰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏欣诺和建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏博惠建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏广宸建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏宝利升建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**

六、拟确定中标人

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

资格审查不通过及否决投标的原因
序号 投标单位名称 废标原因
* 东台市仓庾建设有限公司 答辩不通过
* 东台市华威路桥建设工程有限公司 答辩不通过
* 东台市台城建筑工程有限公司 答辩不通过
* 东台市市政工程有限公司 答辩不通过
* 东台市木林森园林工程有限公司 答辩不通过
* 中努工程有限公司 答辩不通过
* 中崭建设有限公司 答辩不通过
* 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 答辩不通过
* 中达丰集团有限公司 答辩不通过
** 九州永泰建设工程江苏有限公司 答辩不通过
** 兴化市新路建设工程有限公司 答辩不通过
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 答辩不通过
** 华尔创建设集团有限责任公司 答辩不通过
** 南京华辰建设工程有限公司 答辩不通过
** 南京裕通建设工程有限公司 答辩不通过
** 宏海建设集团有限公司 答辩不通过
** 宿迁市汇源建设工程有限公司 答辩不通过
** 开来建设有限公司 答辩不通过
** 恒居建设集团有限公司 答辩不通过
** 江苏万棠建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏万盛达建设有限公司 答辩不通过
** 江苏三爱建设有限公司 答辩不通过
** 江苏世瑞建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏东皋建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏东麟建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏中万建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏中稔建设有限公司 答辩不通过
** 江苏中线行项目管理有限公司 答辩不通过
** 江苏丰汇建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏丹佳建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏丽莎建设有限公司 答辩不通过
** 江苏乾知来建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏乾祺建设有限公司 答辩不通过
** 江苏亨仁建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏亨达建设有限公司 答辩不通过
** 江苏亿拓翔建设有限公司 答辩不通过
** 江苏仁发建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏企山建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏众集建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏俊英磊建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏元亨建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏元晟久建设有限公司 答辩不通过
** 江苏全庆建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏公铭建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏冉升建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏凡尔达建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏凯纬建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏利新强建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏力业建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏劻龙建设有限公司 答辩不通过
** 江苏匠造建设有限公司 答辩不通过
** 江苏千安建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏千越建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏升发建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏华捷园林建设有限公司 答辩不通过
** 江苏卓泰水利建设有限公司 答辩不通过
** 江苏博淼建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏合航建设有限公司 答辩不通过
** 江苏吉启建设发展有限公司 答辩不通过
** 江苏君之宇建设有限公司 答辩不通过
** 江苏固之城建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏图强建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏圣普聚建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏坤辽建设有限公司 答辩不通过
** 江苏堡俐邦建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏大凡生态环境建设有限公司 答辩不通过
** 江苏奥迪建设有限公司 答辩不通过
** 江苏妙佳建筑工程有限公司 答辩不通过
** 江苏孟和建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏宇邦建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏宏强建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏尚冠建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏展途建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏峰立垣建设有限公司 答辩不通过
** 江苏川业建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏巨勋建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏巨默建设有限公司 答辩不通过
** 江苏帝尧建设有限公司 答辩不通过
** 江苏帷言建设有限公司 答辩不通过
** 江苏常丰建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏建广大建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏德乔建筑工程有限公司 答辩不通过
** 江苏德盛建筑集团有限公司 答辩不通过
** 江苏志华建筑工程有限公司 答辩不通过
** 江苏恒地建设有限公司 答辩不通过
** 江苏悠扬建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏悦凯建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏惜缘市政工程有限公司 答辩不通过
** 江苏捷科建设有限公司 答辩不通过
** 江苏攀荣建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏敬豪建设集团有限公司 答辩不通过
** 江苏新业光建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏方长建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏旭远建设有限公司 答辩不通过
** 江苏明楼建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏明銮建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏昱庆建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏昶亮建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏晋润建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏晶星构建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏暖华建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏朗鼎建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏柳大建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏欣自然建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏沿海建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏泽豪建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏洲烜建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏浚和建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏海耀建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏海越建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏润均建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏淮江建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏火标建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏然坤建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏燕栖良居建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏申投建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏登云建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏登荣建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏盈众环境建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏盐强建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏盛云亿能源科技有限公司 答辩不通过
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 答辩不通过
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏磐知建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏禹创建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏禹利水利工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏禹江水利建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏科德照明电气有限公司 答辩不通过
*** 江苏筑鸿建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏置恒建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏翔崇建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏联桥建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏聚泽建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏聚邦建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏腾文建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏荣森建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏衡泽建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏诺茂建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏跃丹建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏轩宇项目管理有限公司 答辩不通过
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏迎春建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏途耀建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏造威建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏邦银建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏金呈建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏金地复垦开发整理有限公司 答辩不通过
*** 江苏金绎建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏鑫智恒建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏鑫禹建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏钱进建设集团有限公司 答辩不通过
*** 江苏锦业建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏隆陆达建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏震维建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏青筑建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏顺吉建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏顿嘉建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏首拓建筑有限公司 答辩不通过
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏骐嘉建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏高盛建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 答辩不通过
*** 江苏鼎灿建设有限公司 答辩不通过
*** 江苏龙光建设工程有限公司 答辩不通过
*** 江苏龙津润建设有限公司 答辩不通过
*** 河南栾书建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 泰州菲林建设工程有限公司 答辩不通过
*** 润扬建设有限公司 答辩不通过
*** 盐城亿康建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城亿昌建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城亿通建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城华荣建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城同悦建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城宇轩建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城市同德物业有限公司 答辩不通过
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城市风标润建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城汇光工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 答辩不通过
*** 盐城盛昌建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城美之城建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城达筑建设工程有限公司 答辩不通过
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 答辩不通过
*** 禾海实业集团有限公司 答辩不通过
*** 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 答辩不通过
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 答辩不通过
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 答辩不通过
*** 贵州金旭建设工程有限公司 答辩不通过
*** 鑫钇顺建设有限公司 答辩不通过
*** 铭浦建设有限公司 答辩不通过
*** 镇江市政建设集团有限公司 答辩不通过

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台市丰羝食品科技有限责任公司

日期: ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序