江苏省东台中等专业学校教学大赛理实一体化拍摄设备项目废标公告
2025-12-02
江苏/盐城 终止废标
江苏省东台中等专业学校教学大赛理实一体化拍摄设备项目废标公告
江苏/盐城-2025-12-02 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-02 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 招标公告 |
| 主题分类: | 科技、教育 | 体裁分类: | 公告 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
江苏省东台中等专业学校教学大赛理实一体化拍摄设备项目废标公告
- 发布日期:**********
- 来源:教育局
一、基本情况:
项目名称:江苏省东台中等专业学校教学大赛理实一体化拍摄设备项目
项目编号:【****】***号。
二、项目废标原因:
经评审符合询价要求的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事项:南京苏仁信息技术有限公司未提供依法缴纳税收的凭据。
四、凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系:
*.采购人信息
名名称:江苏省东台中等专业学校
地址:东台市沿海经济区港城大道***号
邮政编码:******
联系方式:唐老师***********周老师***********
*.采购代理机构信息
名称:江苏宏才项目管理有限公司
地址:东台市金海东路**号*幢***室
联系方式:刘工***********
*.项目联系方式
项目联系人及电话:唐老师***********周老师***********
****年**月*号



