深圳大学丽湖校区健身房改造工程中标结果公告
2025-12-01
广东/广州 中标结果
深圳大学丽湖校区健身房改造工程中标结果公告
广东/广州-2025-12-01 00:00:00

深圳大学丽湖校区健身房改造工程中标结果公告

公告类型:公开招标采购编号:************** 发布时间:**********

项目编号:**************

项目名称:深圳大学丽湖校区健身房改造工程

三、投标供应商名称及报价

包组

投标供应商

报价(元)

*

深圳市腾越工程科技有限公司

*******.**

*

深圳市湛艺建设集团有限公司

*******.**

*

深圳市泰合建业建设集团有限公司

*******.*

*

深圳广信建设(集团)有限公司

*******.**

*

深圳市中深睿建设工程有限公司

*******.**

*

深圳市松立建设集团有限公司

*******.**

*

中建港湾建设(深圳)有限公司

*******.**

*

深圳市艺越建设集团有限公司

*******.**

*

深圳市格臻建设工程有限公司

*******.*

*

深圳恒江建筑装饰工程有限公司

*******.**

*

深圳聚昇通建设有限公司

*******.**

四、候选中标供应商名单

包组

投标供应商

报价(元)

*

深圳市松立建设集团有限公司

*******.**

*

深圳聚昇通建设有限公司

*******.**

*

深圳广信建设(集团)有限公司

*******.**

五、中标信息

*.供应商名称:深圳市松立建设集团有限公司

*.供应商地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区同发南路天珑移动总部大厦南侧 ******

*.中标金额:人民币*******.**

六、主要标的信息

工程

名称:深圳大学丽湖校区健身房改造工程

施工范围:详见图纸及工程量清单

施工工期:总工期为**天以内,具体开工时间以采购人通知为准

项目经理:曹宏

职业证书信息:粤****************

七、评审委员会成员名单

叶东升、陆瑞祥、邓子业、傅楚光、禹碧涛。

八、代理服务收费标准及金额

*.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔****〕**号)文的指导和规定,按照一定比例向中标单位收取招标代理服务费。

*.收费金额(元):¥****.**。

九、公期限

****年**月**日至****年**月**日

十、其他补充事宜

未通过审查供应商情况

*.深圳市腾越工程科技有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料,未提供提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第*点,第**点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

*.中建港湾建设(深圳)有限公司(未提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第**点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

*.深圳恒江建筑装饰工程有限公司(未提供项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第**点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

*.深圳市湛艺建设集团有限公司(未提供提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第**点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

*.供应商投标(响应)文件:详见附件。

*.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起*日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

*.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区科苑路**号东方科技大厦****。质疑咨询电话:*************。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人信息

称:深圳大学

址:深圳市南山区南海大道****号深圳大学粤海校区

联系方式:*************

(二)采购代理机构信息

称:广东国科招标有限公司

址:深圳市南山区科苑路**号东方科技大厦****

联系方式:*************

(三)项目联系方式

项目联系人:刘工

话:*************

十二、附件

*.采购文件。

采购文件*****:*详见后面附件*

采购文件***:*详见后面附件*

采购文件***:*详见后面附件*

采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)*详见后面附件*

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)

*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)

*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)

*.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件*公开部分)

*.投标供应商投标文件*公开部分。

*详见后面附件*

*.采购文件约定公开的其它内容。

开标一览表:*详见后面附件*

资格性审查表:*详见后面附件*

符合性审查表:*详见后面附件*

供应商价格调整类型报表:*详见后面附件*

评分结果表等:*详见后面附件*

广东国科招标有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序