三折屏动画制作项目采购结果公示(2025-JLJYAV-F1117)
2025-12-02
重庆 中标结果
三折屏动画制作项目采购结果公示(2025-JLJYAV-F1117)
重庆-2025-12-02 00:00:00
重庆-2025-12-02 00:00:00
三折屏动画制作项目采购结果公示(*****************)
|
我部对三折屏动画制作项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:三折屏动画制作项目
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*):
第一名:不相熊(杭州)传媒有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
第二名:辽宁军视传媒有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
第三名:河北启思教育科技有限责任公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第四名:重庆佰澜文化传媒有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
第五名:重庆密喆喆信息技术服务有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:******.**
(元)
;
评审结果补充说明:
未通过单位具体情况如下: 光线云(杭州)科技有限公司因商务偏离表未按要求响应,未通过评审; 北京蜂鸟互动科技有限公司因商务偏离表未按要求响应,未通过评审; 萌马象视觉科技(重庆)有限公司因商务偏离表与技术偏离表未按要求响应,未通过评审; 重庆博彦文化传媒有限公司因技术偏离表不符合响应要求,未通过评审; 重庆隐豹数字传媒有限公司因商务偏离表未按要求响应,签字处未按照要求签字,未通过评审; 福建辉戈信息科技有限公司因签字处未按照要求签字,未通过评审。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
不相熊(杭州)传媒有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:*****.**
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:郭老师
联系电话:***********
地 址:重庆 重庆市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:王老师
联系电话:************
|
用户登录后显示完整信息



