盐东镇新冲公墓二期附属工程中标候选人公示
2025-12-02
江苏/盐城 中标结果
盐东镇新冲公墓二期附属工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-02 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-02 00:00:00
盐东镇新冲公墓二期附属工程中标候选人公示
招标人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府
工程名称:盐东镇新冲公墓二期附属工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):******.**元
废标情况:安阳嘉程建设工程有限公司未提供有效的项目负责人的建造师注册证书
中标候选人:
中标候选人名称 | 中标总价(元) | 项目负责人 |
江苏乾临建设有限公司 | ******.** | 苏斌斌 |
对以上评审结果如有异议,请于****年**月*日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。
盐城市亭湖区盐东镇人民政府
****年**月*日
打印
关闭



