江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)采购项目结果公告
2025-12-02
广东/江门 中标结果
江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外A组)采购项目结果公告
广东/江门-2025-12-02 00:00:00
广东/江门-2025-12-02 00:00:00
江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********
二、项目名称:江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)采购项目
三、采购结果
合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)空调类):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东浩荣机电工程有限公司 | 江门市蓬江区建设路**号之三第七层***室 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)空调类):
货物类(广东浩荣机电工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 空调机 | 教室、宿舍及会议室用空调一批 | *** | **空调挂机***/********/****+**、**空调挂机***/********/****+**、**空调柜机***/********/****+** | ***.****(台) | *,***.**** | ***,***.**** |
| *** | 其他生活用电器 | 报告厅空调通风建设 | ***、绿岛风 | *匹风管式室内机***/**********/*****、**匹全直流变频室外机***/*******+****/*** *、***集控器*******.******、静音型离心风机(新风)绿岛风************ | *.****(批) | **,***.**** | **,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁材坚、林智勇、罗志宏、冯健威、李思婷(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)空调类 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(江门市乐贤中学新教学楼第一期设备(目录内及目录外*组)空调类):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东浩荣机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 江门市时尚空调工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 江门市电创电器销售有限公司 | 通过 | 通过 | *.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 江门市蓬江区祥隆电器有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 | |||||||
| 广州欣辉建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:江门市江海区人民政府礼乐街道办事处
地 址:广东省江门市江海区礼乐街道乐新街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:尹振洲
电 话:************
江门市政府采购中心
****年**月**日



