【芜湖市-南陵县-交易结果】南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公告
2025-12-02
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-南陵县-交易结果】南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-02 00:00:00

南陵县三里镇****年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:南陵县三里镇****年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

三、成交信息

供应商名称:安徽安度建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道 ** 号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县三里镇****年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)

施工范围:南陵县三里镇****年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村),该项目新建森林防护应急道路,其中澄桥村梨树林至红桃山长度*.**公里,西峰村长度*.***公里,宽*米,建设主要内容包括:路基、路面、桥梁、涵洞等工程。

施工工期:**日历天

项目经理:刘艳红

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师,************

五、评审专家名单:

奚晓荣、俞卫锋、潘娜娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在******* 万元内:代理费=*** 万元×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因*安徽岳投建设有限公司:响应文件格式未按规定填写;(*)安徽震昌建设有限公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(*)安徽万里公路桥梁建设有限公司:营业执照与资质证书信息不一致。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县三里镇人民政府     

地址:南陵县三里镇富民路三里镇人民政府大楼  

联系方式:***********      

*.采购代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司 

地址:南陵县籍山镇籍山大道*号办公楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:方珍 

电话:*********** 

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序