【裕安区】【中标结果公示】城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示【公示中】
2025-12-02
安徽/六安 中标结果
【裕安区】【中标结果公示】城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-12-02 00:00:00
附件:
安徽/六安-2025-12-02 00:00:00
城南镇潘岗路南延道路工程
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 | 项目所在地 | 六安市裕安区城南镇潘岗村 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
公告公示信息
城南镇潘岗路南延道路工程中标结果公示
|
项目名称 |
城南镇潘岗路南延道路工程 |
|||||
|
项目编号 |
**************** |
|||||
|
标段名称 |
城南镇潘岗路南延道路工程 |
|||||
|
标段编号 |
******************* |
|||||
|
招标人 |
六安市裕安区城南镇人民政府 |
|||||
|
最高限价 |
贰仟柒佰贰拾伍万零玖佰陆拾元壹角整 (小写:********.**元) |
|||||
|
代理机构 |
安徽建安工程项目管理有限公司 |
|||||
|
代理机构地址和联系方式 |
六安市文汇大厦**楼****室 ************ |
|||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽锦琛市政有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未提供营业执照、资质证书。 |
|||
|
被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
社保不满足招标文件要求 |
|||
|
中标 单位 |
名称 |
联合体牵头单位:安徽羽盛建设工程有限公司 联合体成员单位:安徽筑辉建设工程有限公司 |
||||
|
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级; 联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
|
地址 |
联合体牵头单位:安徽省六安市裕安区鼓楼街道解放北路以西上院小区**#楼***铺 联合体牵头单位:安徽省合肥市包河区杭州路****号塘西津门**栋 |
|||||
|
投标报价(元) |
大写:贰仟叁佰壹拾陆万叁仟叁佰壹拾陆元壹角壹分 (小写:********.**元) |
|||||
|
项目负责人 (项目经理) |
马倩 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程一级建造师 |
|||
|
皖 **************** |
||||||
|
项目技术负责人 |
许志 |
质量标准 |
合格 |
|||
|
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
|
项目负责人 业绩 |
无 |
|||||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
|
企业获奖 |
裕之峰生态农场室外配套工程被评为****年安徽省园林绿化工程安全质量标准化示范工地 |
|||||
|
企业业绩 |
无 |
|||||
|
公示时间 |
****年**月*日 |
|||||



