福州市长乐区居家养老政府购买服务项目结果公告(采购包1)
2025-12-02
福建/福州 中标结果
福州市长乐区居家养老政府购买服务项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-12-02 00:00:00
福州市长乐区居家养老政府购买服务项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:福州市长乐区居家养老政府购买服务项目

三、采购结果

采购包*(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估):

废标理由:福州市长乐区社会工作者协会未提供清晰的单位负责人身份证复印件;福清市扬帆社会工作服务中心投标人代表为单位负责人,未提交其身份证正反面复印件;资格性审查均不合格。因满足本采购包有效供应商家数不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(福州市长乐区居家养老政府购买服务评估):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*福州市长乐区居家养老政府购买服务评估:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州市长乐区民政局

地址:福州市长乐区政法小区公安*号楼

联系方式:陈存鸿***********

*.采购代理机构信息

名称:福建鑫瑞达招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**#楼三层***室

联系方式:*************或*************

*.项目联系方式

项目联系人:刘晓燕、郑晓丽、甘金颖、李雅萍

电话:*************或*************

福建鑫瑞达招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序